954 404 359 urva@urvafluidos.com

Nuestro Equipo

Calidad

Carmen Barrera (calidad@urvafluidos.com)

Administración y Contabilidad

Carmen Barrera (contabilidad@urvafluidos.com)

Rocío Pérez (rocio@urvafluidos.com)

Logística

Rocío Pérez (rocio@urvafluidos.com)

Manuel Sanchez (manuel@urvafluidos.com)

Ventas y Departamento Técnico

Jesús Pareja (jpareja@urvafluidos.com)

Sara Márquez (sara@urvafluidos.com)

Rafael León (rleon@urvafluidos.com)

Manuel Sanchez (manuel@urvafluidos.com)

Victor López (victor@urvafluidos.com)

Departamento de Ingeniería

Rafael León (rleon@urvafluidos.com)

Jesús Pareja (jpareja@urvafluidos.com)

Departamento Comercial y Desarrollo de Negocios