URVA Fluidos Industriales S.L.

 Idioma: Español  |   Avd. Aeronáutica nº10. Edif. Helios, 1ª Planta, Módulo 3  |   urva@urvafluidos.com

Nuestro Equipo

  • Ventas y Departamento Técnico:

Sara Marquez (sara@urvafluidos.com)

Jesús Pareja (jpareja@urvafluidos.com)

  • Administración y Contabilidad:

Reyes (contabilidad@urvafluidos.com)

Carmen Barrera (contabilidad@urvafluidos.com)

Rocio Pérez (rocio@urvafluidos.com)

  • Comerciales:

Eduardo Partida (comercial.urva@urvafluidos.com)

Pedro J. (pjluris@urvafluidos.com)

  • Departamento de Ingeniería:

Rafael León (rleon@urvafluidos.com)

Jesús Pareja (jpareja@urvafluidos.com)

  • Almacén y Ventas:

Juan Barrera (jbarrera@urvafluidos.com)

Manuel Sanchez (manuel@urvafluidos.com)

URVA Fluidos Industriales S.L.